В Белогорске определили лучших по итогам спортивного года

Фото: belogorck.ru

В Белогорске подведены итоги городского конкурса по итогам работы учреждений в области спорта и достижений спортсменов за 2017 год. Сегодня состоялось рассмотрение поданных заявок конкурсной комиссией. В ее состав вошли представители Управления ФК и С, Комитета по образованию, делам молодежи, ГТО, руководители методобъединений физической культуры и спорта. В конкурсе приняли участие 29 заявок по 12 номинациям.

- Конкурс по выявлению лучших по итогам спортивного года в Белогорске проводится седьмой год подряд, - напомнила начальник Управления по ФК и С Ольга Саяпина. - Определены следующие номинации: «Лучший спортсмен года», «Лучшая спортивная команда», «Лучший инструктор года», «Лучший спортсмен с ограниченными возможностями», «Лучший спортсмен-ветеран», «Лучший спортсмен-школьник», «Лучшая детская спортивная команда», «Лучший тренер-преподаватель в командных видах спорта», «Лучший тренер-преподаватель в индивидуальных видах спорта», «Лучшая спортивная общественная организация», «Лучшая общественная организация физкультурно-оздоровительной направленности». К участию в конкурсе допускались спортсмены, тренеры, инструкторы физкультурно-спортивных объединений, учреждений и организаций, тренеры-преподаватели детско-юношеских спортивных школ, фактически проживающие и имеющие регистрацию в Белогорске, работающие в учреждениях и организациях в течение календарного года. Предложения принимались до 11 декабря. Сегодня все заявки рассмотрели. Награждение победителей конкурса дипломами, кубками с памятными гравировками и сувенирами состоится 23 декабря в 15:00 часов в спортивном комплексе ДЮСШ №1

 

Победители конкурса по итогам спортивного года-2017:

 

Номинация «Лучший спортсмен-школьник (девушки)»:

1 м. – Кузмина Софья Вячеславовна (2006 г.р.) - тайский бокс, кикбоксинг – 360 баллов.

2 м. – Остапенко Валерия (2001 г.р.) - легкая атлетика – 300 баллов.

3 м. - Еремич Яна Сергеевна (2002 г.р.) – легкая атлетика – 285 баллов.

4 м. –  Матвеюк Виктория Игоревна (2001 г.р.) – рукопашный бой – 280 баллов.

5 м. – Подоляк Анастасия Олеговна (2001 г.р.) легкая атлетика - 155 баллов.         

 

 Номинация «Лучший спортсмен-мужчина»:

1 м. – Литвинцев Владимир Анатольевич  (спортивное ориентирование, лыжные гонки) -   210 баллов.

2 м. – Буковцов Максим Игоревич (спортивное ориентирование) – 130 баллов.

 

Номинация «Лучший спортсмен-женщина»:

1 м. – Лабынцева Людмила Николаевна (лыжные гонки, л/а кросс) – 245 баллов.

2 м. – Захарова Любовь Александровна (спортивное ориентирование) – 100 баллов.

3 м. - Жибалова Наталья Владимировна (легкая атлетика, л/а кросс) – 100 баллов.

4 м. – Половинина Дарья Александровна (лыжные гонки, спортивное ориентирование) – 90 баллов.

5 м. – Михайлусенко Ольга Николаевна (лыжные гонки, л/а кросс) – 70 баллов.

                             

Номинация « Лучший спортсмен с ограниченными возможностями здоровья»:

1 м. – Славков Анатолий Анатольевич – 165 баллов.

2 м. – Кулиш Татьяна Владимировна – 75 баллов.

3 м. – Коваленко Вячеслав Викторович – 40 баллов.

4 м. – Виноградова Виктория Александровна – 35 баллов.

 

Номинация « Лучший спортсмен -ветеран»:

1 м. – Трембач Василий Степанович – 133 балла.

2 м. – Трембач Любовь Михайловна – 100 баллов.

 

Номинация «Лучшая спортивная команда»:

1м. – команда по настольному теннису – серебряные призеры XX Комплексной Спартакиады городов Амурской области и бронзовые призеры XXI Комплексной Спартакиады.

 

Номинация «Лучшая спортивная команда – детская»:

1 место - команда МАУ ДО «ДЮСШ №2 города Белогорск» по волейболу (девушки), тренер-преподаватель Басов В.А. – 185 баллов.

2 м. – команда МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» по футболу «Белогорец-2008» - 158 баллов - тренер-преподаватель Кубанцев Денис Николаевич.

3 место – команда МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» по футболу 2003-2004 г.р., - 117 баллов, тренер-преподаватель Кубанцев Денис Николаевич.

 

Номинация «Лучший тренер-преподаватель в командных видах спорта»:

1 м. – Басов Василий Александрович (волейбол) МАУ ДО «ДЮСШ 32 города Белогорск» - 337 баллов.

 

Номинация «Лучший тренер-преподаватель в индивидуальных видах спорта», мужчина:

1 м. – Тищенко Алексей Николаевич (тайский бокс, кикбоксинг) – 2935 баллов.

2 м.- Мурзаев Эркен Нур-Мухаметович (рукопашный бой) – 1470 баллов.

 

Номинация «Лучший тренер-преподаватель в индивидуальных видах спорта», женщина:

1 м. – Сандер Светлана Леонидовна (спортивное ориентирование) – 1267 баллов.

2 м. – Жибалова Наталья Тимофеевна (легкая атлетика) – 1095 баллов.

3 м. – Спиридонова Ирина Владимировна (легкая атлетика) – 1029 баллов.

 

Номинация «Лучшая спортивная общественная организация»:

1 м. – МАУ ДО «ДЮСШ №1 города Белогорск» – 9980 баллов;

2 м – Белогорская Федерация тайского бокса – 4375 баллов.

 

Номинация «Лучшая общественная организация физкультурно-оздоровительной направленности»:

1 м. – Белогорская городская спортивно-досуговая общественная организация «Клуб активного отдыха».

Белогорск, Амурская область


 
По теме
26 декабря 2017 года состоялось заседание региональной конкурсной комиссии на котором был определен Лауреат конкурса в номинации «Лучший МФЦ» На конкурс было представлено три заявки в номинации «Лучший МФЦ» от МФЦ город
28.12.2017
 
Съездившая в Корею экс-директор свободненского института получила штраф - Asn24.Ru Суд вынес приговор за мошенничество бывшему директору Амурского института железнодорожного транспорта — филиала «Дальневосточного государственного университета путей сообщения» в Свободном.
20.06.2018 Asn24.Ru
Положение о конкурсе видеороликов «Маленькие истории большого села» в рамках празднования  160-летнего юбилея села Константиновка - Администрация Константиновского района 1 Общие положения. Настоящее Положение регламентирует порядок организации и проведения конкурса видеороликов «Маленькие истории большого села» в рамках празднования 160-летнего юбилея села Константиновка.
20.06.2018 Администрация Константиновского района
25 - Министерство соцзащиты населения На днях для пожилых граждан участников клуба «ТОПАЗ» был организован выезд в с. Черняево на экскурсию в музей истории амурского казачества.
20.06.2018 Министерство соцзащиты населения
Святые мощи святителя Спиридона Тримифунтского прибудут в Благовещенск - Благовещенская епархия 22 июня в 7  часов, во время молебного пения у чудотворной иконы Божией Матери Албазинская «Слово плоть бысть»  состоится торжественная встреча ковчега с частицей святых мощей святителя Спиридона Тримифунтского, чудотворца.
20.06.2018 Благовещенская епархия
Кто-то до сих пор на гребне популярности, а кто-то забыт и никому не нужен Юлия МАЗУР Когда-то мы смотрели их клипы по музыкальным каналам каждый день по тысяче раз.
20.06.2018 КП Благовещенск
Мы поговорили с руководителем Амурского камерного хора «Возрождение» о духовных песнопениях и Пасхальных концертах Юлия ГОМАН Недавно артисты Амурского камерного хора«Возрождение» сделали настоящий подарок жителям нес
15.06.2018 КП Благовещенск
Юрий Газинский, автор первого гола Чемпионата мира по футболу – 2018, одну из первых игр в своей жизни провел в Благовещенске - Teleport2001.Ru Автор первого гола чемпионата мира по футболу Юрий Газинский неоднократно приезжал в Благовещенск и даже провел в амурской столице одну из первых игр в своей жизни.
20.06.2018 Teleport2001.Ru
Наши футболисты одержали триумфальную победу, выиграв со счетом 3:1 Кирилл СЕРОВ Андрей ВДОВИН Еще пару недель назад эту команду считали никчемной бандой миллионеров, уставшей от футбола и от самих себя.
20.06.2018 КП Благовещенск
Наш колумнист Артем Гусятинский считает, что после победы нашей сборной в Питере в нее должны поверить даже скептики Артем ГУСЯТИНСКИЙ обозреватель отдела телевидения Никто не умеет настраиваться на поражение лучше ру
20.06.2018 КП Благовещенск
«8 подруг Оушена», «Невероятные приключения Факира» и «Фобия» - ИА Порт Амур Кинообзор недели (трейлеры) На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит семь новинок: боевики «8 подруг Оушена» и «ХОТ-ДОГ», драма «Прощаться не будем», ужастик «Сага о чудовище.
20.06.2018 ИА Порт Амур