Белогорск

«Новогодние стрелы» собрали в Белогорске более 40 лучников

«Новогодние стрелы» собрали в Белогорске более 40 лучников - Администрация г.Белогорск

В Белогорске прошел открытый турнир города по спортивной стрельбе из лука «Новогодние стрелы». В нем приняли участие 42 спортсмена, в том числе  две участники из Благовещенска, Серышево.  Возраст участников от 7 лет и старше. Местом проведения соревнований стал стрелковый тир Гимназии № 1.

- Стрельба проходила в классе инстинктивный лук, - рассказала специалист отдела по делам молодежи Комитета по образованию Галина Сырбачева. - Все участники достойно боролись.

В возрастной категории 7-10 лет победил Егор Куковицкий, на втором месте Данил Буряк, на третьем месте - Владимир Бирюков. В возрасте 11-13 лет чемпионом стал Игорь Афанасьев, «серебро» у Егора Павловского, на третьем месте Иван Бондаренко.

В категории 14 лет и старше,12 метровсреди юношей победил Денис Удалов, на втором месте Сергей Шарипов, на третьем Виталий Макаренко. Среди девушек первое место завоевала Анастасия Кривко, на втором месте Виолетта Соловьева, на третьем месте Галина Макаренко.

Категория18 метров, юноши на первом месте Егор Павловский, на 2 месте Игорь Афанасьев, на 3 месте Денис Удалов. Среди девушек победила Анастасия Крицкая, на втором месте Виолетта Соловьева, на третьем месте Галина Макаренко.

В классе блочный лук среди мужчин первое место у Евгения Цепилова, на втором месте Алексей Каронин, Алексей Андрюшин. Среди девушек победила Юлия Филиппова, второе место у Ксении Семиной, на третьем месте  Екатерина Давыденко.

Победители в личных видах программы спортивных соревнований награждены кубками, медалями, грамотами, призёры в каждом упражнении - медалями и грамотами.

Белогорск, Амурская область.

В Белогорске подвели промежуточные итоги месячника по оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работе - Администрация г.БелогорскВ Белогорске подвели промежуточные итоги месячника по оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работе.
21.02.2017 Администрация г.Белогорск
Белогорцев приглашают сдать нормы ГТО по гимнастическим видам - Администрация г.БелогорскБелогорцы продолжают сдачу норм Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».
23 февраля в Белогорске военные устроят праздничный салют - Администрация г.БелогорскВ Белогорске ко Дню Защитника Отечества военные устроят праздничный салют.
Станислав Мелюков: Ассоциация настаивает на предоставлении ей права законотворческой инициативы - Администрация г.БелогорскПодводя итог работы Ассоциации "Совет муниципальных образований Амурской области" за 2016 год, глава Белогорска, председатель Ассоциации Станислав Мелюков обратился к Законодательному Собранию Амурской области: - Из всего,