Белогорск

Хоккеисты Белогорска завоевали «бронзу» в турнире по хоккею с шайбой «Русская классика» - Администрация г.Белогорск

Подведены итоги турнира по хоккею с шайбой «Русская классика». Соревнования провели в Благовещенске. Участниками турнира стали 5 команд. В том числе спортсмены из Белогорска.

В турнирной таблице с результатом 6 очков белогорские спортсмены заняли третью строчку. «Золото» и «серебро» у команд из Благовещенска. Команда Белогорска награждена Кубком и медалями.

Амурская область, Белогорск

Благовещенец стал серебряным призером международного турнира по карате - Asn24.RuВ Японии завершился Открытый Международный турнир по Киокусинкай карате GrandPrix, в котором выступила сборная Амурской области.
27.03.2017 Asn24.Ru
Турнир проходил в Москве с 23 по 26 марта. В нем приняло участие 298 спортсменов из 27 стран.
27.03.2017 Правительство Амурской области
"Серебро" завоевал амурский борец на Кубке мира по самбо - Teleport2001.RuМгер Аджемян стал одним из лучших в весовой категории до 62 кг.  Он завоевал "серебро" среди 298 спортсменов из 27 стран.