Белогорск

Спортсмены Белогорска - победители и призеры XXIII открытого Первенства и Чемпионата Амурской области по киокусинкай каратэ - Администрация г.Белогорск

Белогорские спортсмены успешно завершили участие в XXIII открытом Первенстве и Чемпионате Амурской области по киокусинкай каратэ среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященного памяти А.Н. Командирова. Белогорск представляли 36 спортсменов.

В личном первенстве по ката в возрастной категории 8-11 лет победила Софья Чернацкая (тренер Р.С.Горбунцов). В категории 10-11 лет на втором месте Данил Семайкин (тренер Т.А.Ступина), в категории 12-13 лет победил Матвей Кожин (тренер Ю.С.Симоненко), на 3 месте – Николай Сон (тренер А.Н. Бойченко).

В возрасте 12-13 лет среди девочек «бронза» у Алины Максименко (тренер Р.С.Горбунцов), в категории 14-15 лет 2 место занял Роман Кирильчук (тренер Р.С.Горбунцов).

В командном ката победили Матвей Кожин, Николай Сон, Данил Семайкин. «Серебро» у Романа Кирильчука, Евгения Чернацкого, Максима Окула (тренер Р.С.Горбунцов). На 3 месте – Алина Максименко, Марина Кирильчук, Софья Чернацкая (тренер Р.С.Горбунцов).

В первенстве по кумите в категории 12-13 лет в весе до 45 кг на 1 месте - Матвей Кожин (тренер Ю.С.Симоненко). В категории 14-15 лет до 60 кг 2 место у Кирилла Андреева (тренер Ю.С.Симоненко), в категории 14-15 лет до 55 кг на 2 месте – Трофим Кривохижа (тренер А.Н. Бойченко).

Белогорск, Амурская область.

«Зенит» вылетел из Лиги Европы - Amur.NetРешающим оказался гол нападающего «Андерлехта» Исаака Целина Санкт-петербургский «Зенит» обыграл бельгийский «Андерлехт» в ответном матче 1/16 Лиги Европы, но не сумел пробиться в следующую стадию турнира.
24.02.2017 Amur.Net
Футболисты Амурского МЧС заняли третье место в международном турнире по мини-футболу - Blagoveshensk.Ru22 февраля в Благовещенске в спортивно-оздоровительном комплексе «Юность» прошел первый международный турнир по мини-футболу.
24.02.2017 Blagoveshensk.Ru
IMG_2068-24-02-17-09-20 - МЧС Амурской области22 февраля в Благовещенске в спортивно-оздоровительном комплексе «Юность» прошел первый международный турнир по мини-футболу.
24.02.2017 МЧС Амурской области
Футболисты Амурского МЧС заняли третье место в международном турнире по мини-футболу - AmurNews.Ru22 февраля в Благовещенске в спортивно-оздоровительном комплексе «Юность» прошел первый международный турнир по мини-футболу.
24.02.2017 AmurNews.Ru
В Благовещенске в воскресенье потеплеет до -3 ° - AmurNews.RuОстаток праздничных выходных в Благовещенске будет солнечным. Причем большая доля тепла выпадет на воскресенье.
Редкое солнечное затмение произойдет в воскресенье - AmurNews.Ru26 февраля произойдет кольцеобразное солнечное затмение. Явление будет характеризоваться необычно тонким кольцом: лунный диск закроет 99 % солнечного, что случается нечасто.
Мешок с марихуаной изъяли у амурчанина / Житель села Ромны может лишиться свободы на 10 лет за перевозку наркотика. Автомобиль сельчанина осмотрели сотрудники ДПС в гаражном массиве населенного пункта.  При этом полицейские обнаружили сухую растительную массу с признаками конопли. По результатам исследования изъятое вещество оказалось марихуаной. - Амурская правдаЖитель села Ромны может лишиться свободы на 10 лет за перевозку наркотика.
24.02.2017 Амурская правда
В конце февраля–начале марта ожидаются сильные магнитные бури - Blagoveshensk.RuЭксперты предупреждают о резком повышении активности Солнца в период с 24 февраля по 3 марта.
ВЦИОМ: половина пострадавших от преступников не обращается в полицию - AmurNews.RuВЦИОМ провел исследование проблемы преступности в российских городах. Как показал соцопрос, половина пострадавших не обращается за помощью в полицию.