ФК «Белогорск» одержал вторую победу в рамках Чемпионата Амурской области по футболу

ФК «Белогорск» принимает участие в Чемпионате Амурской области по футболу. Накануне команда провела первую домашнюю игру. На стадионе «Амурсельмаш» белогорские футболисты встретились с командой «Динамо» из Благовещенска. Несмотря на дождь и сильный ветер, поддержать ФК «Белогорск» пришли около 300 болельщиков.

Фоторепортаж матча в разделе « В объективе ».

Счет открыли хозяева матча на 7 минуте. Мяч в ворота благовещенцев забил Нариман Гусалов. До перерыва счет игры не изменился. Во втором тайме футболисты ФК «Белогорск» забили еще 4 гола, пропустили один. Авторами голов стал Нариман Гусалов, Виталий Ян (2 гола), Михаил Паймуратов. Итог матча 5:1.

Напомним, в первой выездной игре Чемпионата ФК «Белогорск» в матче с командой «Свободный» из Свободного победил со счетом 0:2. В настоящее время футбольный клуб Белогорска возглавляет турнирную таблицу Чемпионата.

Следующая игра состоится 4 июня. ФК «Белогорск» встретится на выезде с командой «Благовещенск-В».